New to Busy?

Unser Depotstand Woche I/09-2020 und Wert des VOIN

15 comments

investinthefutur
64
last month4 min read

Zur Zeit gibt keine Neuigkeiten, darum nur der Report.

Auch beim VOIN merkt man den Kurssturz von der KW, hoffentlich kommt bald wieder ein Hoch, wenn er mal bis 1$ steigen würde wäre es eine feine Sache. Aber die Hoffnung stirbt zum Schluss.

Für Alle mit wenig Steempower gibt es nun die Möglichkeit auch VOIN Token zu gewinnen!

Auf dem Account @cervisia findet wöchentlich Toto mit Cervisia statt , hier gibt es den VOIN-Token zu gewinnen, einfach vorbei schauen.(Der Preis wird von @cervisia gesponsert und hängt nicht mit @investinthefutur zusammen !!)

Hier eine Übersicht der Woche 09 über unser Depot und den Wert des Voin!

Es wird in Zukunft bei den Themen-Coins je nach erhaltener Kurationserlöse
anteilmässig neu investiert!

Hier nun die aktuellen Werte unseres Depot:

Token
Balance
Steem/Token
ges.Steem
STEEMSPEAK1.00000.15000.1500
ENG0.00000.25520.0000
LEO461.41000.078736.3130
PAL3384.79300.025385.4660
MEEP1.00000.01530.0153
FUTURE1.00000.00000.0000
VOIN64.00000.04102.6240
NEOXAG1707.25320.006010.1752
BEER386.25650.3030117.0357
TRDO2226.18080.007115.8994
UFM1920.10280.029456.4933
SWIFTP0.01130.00160.0000
STEEMP25.08020.00000.0000
ASS1.00000.00020.0002
BTCP0.003538005.0000133.0175
SAND7.26450.01000.0728
MARLIANS3441.07780.00062.0991
COFFEEA14.00000.06000.8407
USDONE3.00006.220018.6600
GAMER201324.04750.00008.2543
CC10.00000.00110.0115
ACTNEARN2706.95000.00030.8662
LEOM6.00001.700010.2000
LIFESTYLE80.56600.00270.2183
CATS20.00000.01490.2980
KITTENS750.00000.00000.0225
DBLOG26.42600.00050.0125
PHOTO329.23940.00150.5037
INT158.41670.00090.1362
SPT847.81790.00171.4667
CCC137.23270.00290.3993
NEOXAGM0.0060302.00001.8120
SPORTS1127.62200.00010.0789
PORN0.00000.01050.0000
GG1326.28000.00233.1035
STEM0.40980.01400.0057
JAHM7.97200.01700.1355
NOBEL5.37100.00300.0163
CHLP1.00000.00010.0001
NONANONE1.10002.00002.2000
PUMP30.00000.00000.0010
POINT414.39780.00140.5720
TUNES21.97680.00040.0088
Q0.00002.50000.0000
BTCMYK150.00000.00030.0420
SONIC14.48360.00110.0159
DERANGED11.00000.00060.0067
APX45.79400.11725.3684
TPU17.00000.920015.6400
TLOSP0.01000.10000.0010
DLIKER0.11000.00070.0001
JP20.00000.00090.0178
PALMM0.30005.50001.6500
ENGAGE60.00000.01300.7800
UFMM3.500014.480050.6800
TLNT0.00000.00000.0000
BUILD0.52600.00070.0004
LOTUS0.00130.03660.0000
WEED0.00010.05320.0000

Wichtig : Bei diesem Post wurde der letzte Verkaufspreis eines Tokens hergenommen, daher kann der Wert schwanken.

Gesamtguthaben :

Der Gesamtwert der Token beträgt : 588 Steem
Auf dem Account Investinthefutur : 649 Steem
Zur Zeit des Post beträgt er Wert vom Steem 0,1704 $

Gesamtwert 1237 Steem entspricht 210,8 $


Verlauf vom Konto im Jahre 2020:Wert
Stand am 21.02.2020$270 USD
Stand am 19.02.2020$286 USD
Stand am 13.02.2020$285 USD
Stand am 07.02.2020$284 USD
Stand am 15.01.2020$233 USD


realtime kann unser Depot jederzeit über:
https://steemworld.org/@investinthefutur
Balances > Token abgerufen werden!

Info zum VOIN-Token

Token Name : VoteInvest
Zurzeit im Umlauf : 12418 VOIN
Max. können 1M erzeugt werden.
Der VOIN- Wert der durch @investinthefutur gesichert ist :

0.099 STEEM je VOIN

Info zum VOIN

Der Stand des Depot wird nun 1-2x wöchentlich bekannt gegeben!

Dieser Report wurde von @cervisia erstellt

Das Team:

@cervisia mit allen @voinvote-Accounts
Programmierung - Verwaltung des voinvote-bots

@miketr mit @investyourvote und @voinvote.token
Verwaltung des Depot

Neu hier?

Infos unter:
https://steemit.com/deutsch/@investinthefutur/wer-ist-investinthefutur

Um dich bei diesen Projekt anzumelden musst du auf diesen Post mit
dem Codewort: !?Anmeldung_InvestInTheFutur?! antworten.
Wird auf ein Comment geantwortet wird dieses nicht erfasst.

Wenn Ihr die Post von @investinthefutur votet" wird der Vote in Höhe des Votes
als Anteil gewertet und den Stand eurer Anteile könnt ihr jederzeit abfragen.
Die Abfrage erfolgt über ein Reply mit dem Codewort:
!?kontostand

Comments

Sort byBest